Ваши лучшие пром. прогнозы на 2019

2018 год почти подошел к концу, а это значит, пришло время экспертам практически во всех областях делиться прогнозами на следующий год — в том числе, в промышленном секторе.

Как вы могли заметить по любимым блогам или проф. площадкам, обсуждаемые в этом году темы вероятно будут так же важны в 2019 г.

Например, технологии подключения («Промышленный интернет вещей») будут становиться все более популярными, предоставляя операторам новые возможности анализа и управления производительности оборудования и процессов.

Энергоэффективность станет еще одним ключ. моментом для пром. сектора. Компании будут искать технологии, продукты и услуги, которые помогут им снизить уровень потребления энергии машинами.Также они будут сотрудничать с партнерами, которые помогут им найти возможности повышения эффективности процессов и постоянного соответствия менящимся законодательным предписаниям.

Пришло время вам быть экспертом!

Члены нашего клуба Mobil SHC ежедневно активно трудятся — и каждый из вас держит руку на пульсе промышленных трендов.

Поделитесь с нами мыслями о том, какими будут ключевые тренды вашей промышленной области в следующем году.Поделитесь своим виденьем ниже!В благодарность мы вышлем вам пару очков для работы в полевых условиях!

60 Ответы

• Я считаю, что Промышленность 4.0 изменит отрасль в ближайшие годы. К таким изменениям в основном будут относиться контроль состояния онлайн, удаленный мониторинг, контроль работы машин, основывающийся на промышленном Интернете вещей, что поможет сократить время простоя оборудования и повысить его производительность.
  • Я считаю, что промышленный Интернет вещей (IoT) будет важным аспектом в этом году и в следующие годы. Многие фабрики, особенно малые, работают над внедрением IoT-приложений для удаленного мониторинга работы, производительности и сбоев. Существуют даже устройства, которые можно изготовить или купить, предназначающиеся для установки на любую машину и способные с помощью обычного беспроводного соединения удаленно передавать всю необходимую информацию, и даже позволяющие вам осуществлять основные операции, такие как удаленный сброс машины, не находясь рядом с машиной.
    Я считаю, что в ближайшем будущем я увижу больше подобных вещей, даже в качестве средств модернизации старых линий и машин.
  • Дело в том, что компании обеспокоены энергосбережением, они находят смазочные материалы, такие как синтетические, которые помогают им в этом, также охрана окружающей среды, с меньшим количеством выбросов и загрязнений окружающей среды в этом новом году, как пример, следующее:
    Применение ИКТ-технологий в промышленности будет способствовать более эффективному и организационному контролю, повышению качества процессов и продукта с явным снижением связанных с этим затрат. Интеграция всех систем организации, в то время как в некоторых областях это что-то признанное и уже работает в полном объеме, но это не так в соответствующих частях непосредственно к процессу.
  • Добрый день, очень интересно то, что вы просите у нас, очень важно уточнить, что тенденция связана с технологией!!! Так как каждый раз мы хотим продвинуться еще дальше, что я имею в виду: сейчас все переходят на синтетические продукты, которые являются премиум-продуктами, дают производительность, энергосбережение (забота о природе) и отличную производительность для промышленного оборудования, в денежном выражении экономия составляет $ $ $, к чему в итоге и стремится компания. С помощью технологий мы будем оставаться в авангарде.
  • Компании становятся все более требовательными, и конкуренция очень серьезная, нужно давать качественный продукт компаниям, но наш продукт очень хорошего качества, он может удовлетворить потребности клиентов, и если к этому мы добавим технологии, которые мы в нашем бренде применяем изо дня в день, я не сомневаюсь, что этот год будет намного лучше, чем прошлый. Всего хорошего всем, и желаю Вам хорошего начала года и больших успехов...
  • В ответ на JOSE MANUEL:

Это правильный, коллега, экономия энергии является одной из основных целей компаний, потому что энергосбережение связано не только с экономией средств, но и охраной окружающей среды.
  • В ответ на Mahmoud Amer:

Это верно, уже начинают работает с программами через Интернет, где пользователь может быть в другой стране и оттуда может отслеживать машину, это очень важно, технологии – это наш век, они облегчают работу и дают более простой способ проверить проблемы.
  • Я не очень хорошо понял Вашу информацию, что вы имеете в виду под индустрией 4? Что касается мониторинга через Интернет, это правильно.

В ответ на CM Engineer:

• В этом Вы абсолютно правы, Mobil является # 1 в мире

В ответ на ESTEBAN J:

• Этот год, определенно, будет насыщенным
  • В ответ на Inge Correa:

Промышленность 4.0 является новым этапом в промышленной революции, который фокусируется главным образом на взаимоподключении, автоматизации, машинном обучении, передаче данных и мониторинге в режиме реального времени.
  • В ответ на Inge Correa:

Вы правы, Инге Корреа, сейчас приоритетом предприятий является энергосбережение, охрана окружающей среды, всего хорошего.
  • Думаю, в наступающем году будет все больше тем по поводу природосберегающих вариантов и энергосбережения. Мы готовы с полной линейкой синтетики и "зелеными" вариантами удовлетворить обе потребности!
  • Это так, надо быть готовыми к новым тенденциям, таким как охрана окружающей среды, энергосбережение.

В ответ на timm@lfpowers.com:

• Industria 4.0 является реальностью 2019 года
  • Я думаю, IIOT и промышленность перестроятся на производство с заботой об окружающей среде. Это значит, на производстве будут больше думать о здоровье людей.
  • Несомненно, производительность будет по-прежнему оставаться приоритетом в промышленном секторе в 2019 году. Тенденции, такие как включение Интернета вещей (LoT), Industria 4,0, энергоэффективность, экологическая сознательность и т. д. будет играть важную роль в эволюции отраслей промышленности.Для нас это очень интересная задача – адаптировать наши операции к этой новой рыночной динамике и к высокому спросу со стороны наших клиентов, в дополнение к постоянно присутствующему давлению конкурентов. В целом, 2019 год будет годом больших ожиданий.
  • Мало-помалу технологические инструменты наводят порядок в промышленности, чтобы адаптироваться к тому, что называется industria 4,0, многие компании и поставщики уже разработали планы технической поддержки и мониторинга оборудования на базе этих технологий, где с мобильных устройств можно следить за работой их оборудования из любого места и в режиме реального времени, я думаю, что вопрос смазки оборудования должен решаться таким же образом, потому что мы должны идти в ногу со временем и новыми технологиями, и с тем, что промышленность требует от нас изо дня в день.
  • Этот год будет годом больших возможностей для марки, учитывая его линейки продукции SHC, чтобы внести вклад в автоматизацию, такой как требования экономии и производительности, как того требует промышленность

• Тенденция промышленности заключается в измерении в режиме реального времени эксплуатационной эффективности машин, для этого в настоящее время внедряется технология Industria 4.0.Это позволит произвести революцию в методах и путях того, как все делается сегодня, стремясь работать руководствуясь 3 столпами передовой производительности: "безопасность, охрана окружающей среды и производительность".
  • Вы правы, Виктор Гарсия, этот год для больших возможностей для поддержки компаний в области экономии и производительности, а также в области охраны окружающей среды.

В ответ на Victor Garcia:

• В ответ на CM Engineer:

Очень интересно и актуально для 21 века, спасибо, что поделились
  • В ответ на Victor Garcia:

Это верно, коллега, синтетические материалы в этом году на передовой.
  • В ответ на JOSE HIGUERA:

Вы правы, самое новое для этого 2019 года - это новый инструмент под названием Industry 4.0, с технологией, которая меняется для компаний.