Повреждение двигателя гусеничный 3406C бульдозер D8N

Повреждение двигателя гусеничный 3406C бульдозер D8N

По их опыту они считают, что они могли бы случаю этого повреждения клапана и повернуть на поршень. 

34 Ответы

• Данное оборудование используется Mobil Delvac MX 15W-40 CI-4 Plus с интервалом слива 350 часов.
  • я думаю, что этот клапан топливо клапан, и он был сломан первый, который увеличил количество топливо и поврежденных поршня.
  • Клапан может быть подвешен, что привело к инсульта поршня, и разорвать эту часть его.
  • проблема не очевидна. не могли бы вы, пожалуйста, объясните еще.
  • изображения показывают очень высокий уровень остатков на поршне и блоке клапана. но, чтобы быть уверенным, первое изображение для поршня и цилиндра право?
  • В ответ на Mahmoud Amer:

Благодарю вас дорогой, масло было слишком много разбавления для топливо, я приписывать повреждения системы впрыска, за исключением вашего лучшего мнения.
  • Хосе-я хочу поблагодарить вас за размещение этого, как это дает все в клубе возможность учиться. Чтобы решить эту проблему-Давайте запишем, что фотографии говорят нам:

1.Выпускной клапан не удался или сломался.
    2.  Впускные клапаны (больше), как представляется, не сидят
    правильно 3.На голове есть мусор.
    4.Поршень деформирован, есть масло в миске и есть оценка марок на цилиндр.
    5.Знаки оценки гильзы цилиндров предполагают, что кольца могут застрять.

OK-что это говорит нам:

1.Выхлопные клапаны обычно терпят неудачу из-за чрезмерного локализованного тепла в этом случае, из-за плохих сидений.
    2.  Я подозреваю, что, как клапан перелом, выхлопных газов, которые бежали были втянуты обратно в цилиндр и пересжаты. Когда это происходит, эти горячие выхлопных газов получить еще жарче на рекомпрессии.
    3.Как выхлопных газов получить жарче, имейте в виду, что они находятся в цилиндре, они будут таять и деформировать поршень.
    4.Как деформирует поршень, металл приходит свободно, вмятина головка блока цилиндров.
    5.Мусор также забить лайнера и получить за кольца, заставляя их придерживаться.

Возможные причины:

Причина, что торчит больше всего неправильного клапана сидения. Если вы посмотрите на изображение выше трех клапанов не сидят должным образом. Это имеет множество причин:

1.Высокие часы на двигателе. Вы не говорите о часах. Хромирование на стеблях клапана не очень толстый (7 мкм) и может быть изношен.
    2.  плохая механическая обработка клапанов. Зазор должен быть 0,0002 ".
    3.использование неправильного штока клапана уплотнители или уплотнения поломка. масло в чаше поршня предполагает уплотнение штока поломка.
    4.Неправильный тип сплава клапана используется.

Возможные способы предотвращения:

1.Убедитесь в том, чтобы получить клапаны из гусеничные. После того, как рыночные клапаны часто стоят дешевле, но вызывают проблемы с производительностью.
    2.  Получить новую голову от гусеничные.
    3.Убедитесь, что уплотнение штока правильное.
    4.Убедитесь, что клапан и зазоры сиденья верны. Стеллит клапаны часто используются для обработки высоких температур выхлопных газов и должны использоваться в этом случае.
    5.Ваш дилер Caterpillar контролирует восстановление. Они будут убедиться, что совместимые материалы используются и. надлежащего зазора установлены.
    6. И, конечно, использовать Mobil Delvac продуктов.

Я надеюсь, что это помогает.

Первое изображение Показать поршень по существу начинают таять.Из-за высокой температуры.
  • В ответ на JOSE HIGUERA:

Система впрыска не была причиной.Это работа.
  • В ответ на younes:

Вы правы в том, что это клапан вопрос.Как сломанный клапан позволил для рекомпрессии, высокой жары и мусора вмятина головы. Отлично сработано.
  • В ответ на younes:

Сломанный клапан является выхлопным клапаном.оно увеличило жару в цилиндре не количество топливо.

Количество часов на двигателе и как он используется будет полезно.генератор, мобильное оборудование, etc. если этот двигатель имел высокие часы поломка может быть приемлемым. если новый, то есть техническое обслуживание вопрос.
  • В ответ на Rick Russo:

Двигатель от бульдозера D8N передвижного оборудования гусеницы, эта машина имела 14,000 рабочих часов.

повреждение системы топливо не должно разбавлять масло.Повреждение к маслу и кольцам давления причиняет то.
  • В ответ на Rick Russo:

Я думала, что это были депозиты или весы по периметру цилиндра.
  • В ответ на Rick Russo:

Я согласен с вами г-н Руссо.
  • В ответ на Rick Russo:

Если выхлопной клапан сломан, то не должно быть никакого сжатия и очень плохое сгорание. Таким образом, тепло внутри цилиндра должно быть уменьшено не увеличено.
    Не так ли? или у вас есть другая точка зрения об этом?
  • В ответ на Rick Russo:

Я считаю, неправильно сидя клапана является причиной этого вопроса.Это вызвало тепловые напряжения на клапане и вызвало тонкий край клапана, чтобы взломать.
    Но тепловые напряжения произошли до растрескивания клапана не после. Потому что после трещины цилиндр больше не запечатан, и он стал открытой системой во время сжатия, поэтому сжатие не возможно.

Я считаю, что рекомендованные часы для клапанов в диапазоне от 20 000 право?
  • В ответ на Rick Russo:

Г-нРуссо, все это описание является большой помощью для нас. СПАСИБО.
  • В ответ на Rick Russo:

Что заставляет меня странно это большое количество дизельного топлива в масле во время разборки двигателя.

может быть, когда повреждение было сделано, уплотнители были повреждены или прокладки.Или даже поршень, как кажется, сильно поврежден.

Махмуд-Спасибо за ваши комментарии.Я согласен с вами Tha плохой клапан сидения позволило этой высокой ситуации тепла произойти. Пару комментариев.

Рекомпрессия возможна с трещины клапан как SSA (прокатилась площадь поверхности) на сжатие инсульта, сжимает газ быстрее, чем он может выйти из трещины в клапане. Вы правы, так как полученная Рекомпрессия будет меньше, чем разработанное сжатие. допустим, выхлопные газы втянуты в цилиндр через клапан трещины, эти газы, в зависимости от применение может быть между 750-1100 F. Вы пересжимаете их и температура идет вверх. Это тепловое событие, которое, скорее всего, трещины клапана и вызвало поршневой короны для деформации.

Зависит от механизма.Если 3406 находится в или от хигхай транспортного средства-я ожидала бы 10 000 часов от головы. если он находится в природном газе применение, я ожидал бы 20 000 до 25 000 часов.