Может ли кто-то объяснять мне разницу между типами A и B для China GB 11120-2011 L-TSA, одобренными и не одобренными для турбинного масла.

Здравствуйте, друзья!

Мой клиент просит поставлять масло L-TSA для небольшой паровой турбины, а у нас есть только одобрение для серии DTE 700 Series, которого в настоящее время нет в запасах на складе. У нас есть серии с названием DTE 832/DTE, которые не одобрены для L-TSA. Итак, может ли кто-нибудь объяснить мне разницу между указанными выше спецификациями и их свойствами.

Спасибо!

14 Ответы

• Я обращусь в Mobil Product Development.  Из того, что я смог найти в Интернете, 

China GB 11120-2011, L-TSA(Class A)      
    China GB 11120-2011, L-TSA(Class B)

применяется к паровым турбинам.

• В ответ на Rick Russo:

Привет, Rick,

Я хочу знать, что такое специальные функции или свойства, чтобы получить эту L-TSA рекомендации. Я хотел бы приложить GB11120-2011 руководство для вашей справки. Для паровой турбины почему мы не можем рекомендовать DTE 832 масло, которое не имеет L-TSA.

Спасибо

• В ответ на dissanayake:

Руководство не было прикреплено.Пожалуйста, приложите, и я буду смотреть. Один маршрут, который вы можете хотеть взять, это попросить вашего Mobil представителя по маркетингу, который может затем направить к менеджеру продукта в Китае для ответа. Я направляется в американский менеджер по продуктам, но еще не слышали обратно.

то, что я смог найти, было то, что GB11120-2011 LTSA классы A & B относится к паре турбины и DTE 832 был прежде всего сделан для применения газовых турбин. Как таковой, Mobil управления продуктом не будет иметь никаких оснований подвергать продукт суровости GB11120-2011 LTSA классов A & B.
  • В ответ на Rick Russo:

Привет, Rick,

Мне жаль, что я пропустил вложение. Пожалуйста, найдите ниже. Ваш Совет высоко ценится.

.

Трудно определить, если Mobil продукты соответствуют этой спецификации, поскольку методы тестирования являются собственностью ГБ. Опять же, спросите своего Mobil маркетингу представителя, который может затем направить к менеджеру по продукту в Китае для ответа. Это в настоящее время китайский Новый год так ответ может занять немного.

• В ответ на Rick Russo:

Привет Рик,

Да, я также путают для сравнения стандарта GB. Как всегда только DTE 700 серии имеют эту рекомендацию. Воля пробовать к доставать от EM маркетинг представитель.
  • THD не рекомендует клиент выбрать Mobil DTE 832 или Mobil DTE именованные серии применение на оборудовании, которое GB 11120-2011, L-TSA & B требуется из-за некоторых спецификаций может не соблюдение или не соответствующие тесты были сделаны еще.

мы рекомендуем клиент использовать Teresstic T 32. Он удовлетворяет требованию Китай национальный стандарт GB 11120-89 L-TSA и имеющийся в Кита. thanks!

специалист службы технической поддержки по протоколам применения
  • В ответ на PXIE:

Доступен ли produt в Шри-Ланке?В чем разница между LTSA A & B?
  • В ответ на PXIE:

Макс THD

этот Teresstic gt 32 не доступен, и мы конвертировали gt 32 в DTE 832 для GE турбины.
  • В ответ на Rick Russo:

из описания GB 11120-2011, L-TSA & B, требование по некоторым показателям качества для лева А и в отличается. например, лев а включает в себя вязкость класса от ISO vg 32 ~ 68 в то время как ISO vg 32 ~ 100 для уровня b; вязкость index не менее 90 для уровня a, но не менее 85 для уровня b. вы можете проверить вложение и найти другие отличия.
    если вы хотите приобрести продукт, вы можете набрать ' + 94 777772001 к EM авторизованных дистрибьютор ' mclarens смазочные материалы ' в шри-ланке.

Название продукта Teresstic T 32 не GT 32.
  • GB 11120-2011 является стандартом как для газовых турбин нефти и паровой турбины нефти.
    L-TSA-это набор технических требований к ПАРОВому турбинному маслу, разделенному на уровне A и B.
  • В ответ на PXIE:

Спасибо.
  • так что я нашел оба применяются к турбины пара, конечно, должна быть разница, но за исключением тех, упомянутых в этой должности не имеют каких-либо других